12 декабря, 2018

Как забронировать квартиру на AirBnb

Я очень часто упоминаю в своих постах сервис бронирования жилья AirBnb. Наверняка вы это заметили.
Да, я люблю этот сервис. Он работает уже достаточно давно, в том числе и русскоязычная его версия. И до последнего времени я наивно полагал, что о нем абсолютно все знают. Ну, как можно не знать о таком удобном сервисе? Но нет! Периодически я слышу вопросы: "А что за сервис такой?" В том числе, такие вопросы я частенько слышу и от своих друзей.
Поэтому решил написать подробный пост о том, как грамотно пользоваться этим сервисом.
Решение написать руководство окончательно сформировалось после того, как мне случайно на просторах интернета попалась реклама платного (!!) вебинара о том, как бронировать квартиру через AirBnb. Вы представляете?! Кто-то запилил вебинар и собирается брать за это деньги. Да. Время такое сейчас. Каждый второй школьник мнит себя великим коучем.
Ну да я отвлекся. Сегодня расскажу все секреты при работе на этом сервисе. Причем, как со стороны гостя, так и со стороны хозяина. Да, помимо того, что я путешествую через AirBnb, я еще являюсь хозяином квартиры, которая сдается через этот сервис. 4 года, из них 3 я являюсь суперхостом. Что за "суперхост" такой расскажу ниже. Итак, пора переходить к делу.
Ах, да! Весь свой опыт накопленный годами и изложенный ниже, для вас абсолютно БЕСПЛАТЕН!